Магазины  |   Сделать заказ  |   Эл. почта: nizhlesstroy@yandex.ru

Липа для бани


Липа - это одна из самых универсальных древесных пород, пригодная для обработки. Липа обладает очень интересными своиствами, применяемыми при строительстве бань - это низкая плотность и теплоемкость. Именно из-за этого данный материал идеально подходит для отделки помещений с высокой температурой и влажностью - бань, саун, парилок. Липовая вагонка не разогревается, не обжигает даже в самой натопленной бане. Материалы из липы обладают высокой теплоизоляцией, они не отбирают лишнее тепло из помещения. 

Торгово-производственная компания "НижЛесСтрой" осуществляет производство и продажу стройматериалов, изделий из липы для бани в Кстово - полок, вагонка, плинтус, уголок, двери и окна. Прайс-лист на продукцию появится в скором времени в общем доступе на сайте. В данный момент для запроса стоимости изделий из липы свяжитесь с нами по телефону или отправьте запрос на цены через форму обратной связи.

Один из наших магазинов находится в городе Кстово, что создает дополнительное удобство для покупателей из данного района. Адрес магазина, контактные телефоны можно узнать в разделе Контакты.

Ваш регион:
Телефон в Кстово: 423 - 77 - 09