Магазины  |   Сделать заказ  |   Эл. почта: nizhlesstroy@yandex.ru

Контакты
Схема проезда

Прайс Погонаж (.xls, 15кб)

Прайс Отделочная доска (.xls, 225кб)

Прайс Комплектующие для лестниц (.xls, 118кб)

Товары по акции

Имитация бруса 21х185мм; длина 2м, 2.5м
Цена: 230 р/м².


ЕвроПол 28х110мм; длина 2м, 2.5м
Цена: 370 р/м²


Балясина простая 0,9м
Цена: 80 руб/шт

Элементы лестниц в Кстово

Лестница из дерева
Деревянная лестница
Лестница в доме
Деревянная лестница на заказ
Деревянная лестница круглая
Деревянная лестница на заказ
Деревянная лестница на заказ
Деревянная лестница на заказ
Деревянная лестница на заказ
Деревянная лестница на заказ
Деревянная лестница на заказ
Лестницы на заказ

Производство и продажа элементов для лестниц

Торгово-производственная компания "НижЛесСтрой" осуществляет изготовление и продажу комплектующих для деревянных лестниц - ступени для лестниц, балясины, тетива для лестницы, поручни, брус клееный. Ассортимен очень широкий, а цены - низкие. Для уточнения стоимости элементов лестниц в Кстово просим звонить по телефонам, указанным на сайте. Возможен индивидуальный подбор элементов лестниц для самостоятельной сборки.

Элементы лестниц предназначены для изготовления лестницы из дерева своими руками. Если Вы умеете и любите изготавливать что-либо самостоятельно, знаете методы обработки древесины - значит наше предложение для Вас! Склад компании "НижЛесСтрой" в г.Кстово осуществляет продажу элементов для лестниц на любой вкус и цвет. Вряд ли где еще в Кстово предложат такой ассортимент лестничных элементов надлежащего качества!

Лестничные элементы - балясиныСтупеньПоручни

Делайте покупки без посредников, закажите элементы для лестниц напрямую с нашего склада!

Если же сборка деревянной лестницы своими руками - не для Вас, Вы можете поручить ее профессионалам, талантливым мастерам. Мы можем осуществить полный цикл услуг - от составления проекта будущей лестницы до доставки материалов, установки лестницы на объекте.

Закажите лестницу из натурального дерева прямо сейчас! Связаться с нами.

 

 

Деревянные лестницы своими руками

Самостоятельная сборкаПри строительстве многоэтажного частного дома возникает необходимость установить лестницу. Дерево - самый удобный, дешевый и экологичный материал для изготовления лестницы. С этим материалом может справиться даже человек, не обладающий навыками столяра. Сборка деревянной лестницы подразумевает использование готовых элементов деревянных лестниц, которые приобрести можно в нашей столярной мастерской без товарной наценки.

Изготовление деревянной лестницы своими руками, даже с применением современного инструментария и готовых элементов лестницы - трудоемкий процесс, отнимающий много времени. Если у Вас, что называется, лежит душа к этому делу - можно смело браться за сборку лестницы. Если сомневаетесь - лучше заказать готовую деревянную лестницу.

Собираетесь собирать деревянную лестницу самостоятельно? Приобретите элементы для деревянных лестниц у нас по низким ценам! Широкий ассортимент, низкие цены!

Ваш регион:
Телефон в Кстово: 423 - 77 - 09