Магазины  |   Сделать заказ  |   Эл. почта: nizhlesstroy@yandex.ru

Контакты
Схема проезда

Товары по акции

Имитация бруса 21х185мм; длина 2м, 2.5м
Цена: 230 р/м².


ЕвроПол 28х110мм; длина 2м, 2.5м
Цена: 370 р/м²


Балясина простая 0,9м
Цена: 80 руб/шт

Поручни

Ступени

Мебельный щит

Пиломатериалы

Блок хаус

Имитация бруса

Евровагонка

Европол

Погонаж


Евровагонка сорт С Евровагонка сорт С Евровагонка сорт АВ Евровагонка сорт С

Производство и продажа деревянных лестниц в Кстово

Деревянные лестницы на заказ

Ищите деревянную лестницу на заказ в Кстово? Обратите внимание на строительную компанию "НижЛесСтрой" - Вам предложат не только изготовление деревянных лестниц согласно необходимым требованиям, но и помогут в выборе элементов для лестниц - поручней, ступеней, балясин. Таким образом, Вам будет проще определиться с выбором - заказывать деревянную лестницу или изготовить ее своими руками.

Мы снабдим Вас всеми необходимыми материалами, комплектующими для лестниц, подскажем порядок сборки.

Деревянные лестницы хорошо вписываются в любой интерьер, они придают обстановке естественность и натуральность, что очень ценится жителями Кстово. Все строительные материалы и изделия из натурального дерева идеально подходят для любой отделки дома, ведь это безопасный и экологически чистый природный материал. Лестница из дерева, изготовленная на заказ, будет служить долгое время, она прочна и устойчива к различным нагрузкам, обладает повышенной плотностью и легко ремонтируется.

Древесина подходит для самых различных методов обработки и позволяет создавать настоящие произведения искусства. Добротно изготовленная деревянная лестница может стать не только необходимостью, но и важной частью интерьера. Наиболее часто для производства лестниц используются плотные виды древесины: ясень, бук, сосна, дуб, береза. Использование такой древесины - это гарантия прочности и надежности любой лестничной конструкции.

Наша компания предлагает Вам несколько десятков разновидностей стандартных лестниц на складе в Кстово, также есть возможность изготовления лестницы на заказ, под индивидуальные требования. Предлагаем установку лестниц нашими специалистами в Кстово, в Нижнем Новгороде, а также в других городах Нижегородской области. Кроме того, у нас есть возможность самовывоза продукции. Нана компания зарекомендовала себя как надежного поставщика пиломатериалов, изделий из древесины в розницу и оптом по низким ценам. Компания "НижЛесСтрой" имеет торговые точки в Нижнем Новгороде и Кстово.

      Деревянные лестницы на заказ в Кстово   Лестницы   Ступени

 

Производство деревянных лестниц

Торгово-производственная компания "НижЛесСтрой" занимается производством деревянных лестниц в Кстово - мы изготавливаем ступени для лестницы, тетиву, поручни, балясины. Изготовление деревянных лестниц требует творческого подхода, что особенно актуально при производстве такого рода продукции на заказ. При производстве лестниц мы используем только натуральную древесину - береза, сосна, дуб, бук. Лестница, которую Вы заказываете у нас прослужит Вам верой и правдой долгие годы.

 

Как осуществить заказ

Желаете заказать лестницу из дерева? Просто позвоните нам или оставьте заявку на обратный звонок - мы перезвоним вам! Мы находимся в Кстово, возможен самовывоз.

Порядок заказа:

1. Связываетесь с нами по телефону или через форму обратной связи - уточняете наличие товара на складе.

2. Приезжаете к нам, забираете зарезервированный Вами товар! Адреса магазинов указаны в разделе Контакты.

 

Магазин "НижЛесСтрой" в Кстово находится на выезде из города.

Ориентиры:

1) напротив деревня Караулово и деревня Подвалиха

2) в сторону движения к магазину проезжаем поворот на д. Безводное

3) остановка общественного транспорта "д. караулово"

4) около рынка находится авиадук объездной трассы вокруг Кстово Адрес: трасса М7, рынок "Дачник", павильон: Б3, Б4

Наши контакты:

Телефон: 8 (831) 410-84-40

Многоканальные телефоны: 8 (831) 424-64-40, 8 (831) 283-70-83

Электронная почта: nizhlesstroy@yandex.ru

Ваш регион:
Телефон в Кстово: 423 - 77 - 09